Фото: стоп-кадр из видео. Со страницы Александра Кузьмина в ВКонтакте
О том, что перевозки организованных групп людей на судне РБТ начинаются с сегодняшнего дня, 19 апреля, сообщил глава Великоустюгского района Александр Кузьмин.
Ледовые переправы в районе уже прекратили свою работу. Теперь, чтобы перебраться с одного берега Малой Северной Двины на другой, люди могут воспользоваться водным транспортом.
«Судно будет осуществлять перевозки по следующему расписанию: из Великого Устюга (от диспетчерской ССРЗ) транспорт отправляется в 7:00, 13:00 и 18:00, из Кузино – 7:20, 13:20 и 18:20», – прокомментировал на своей странице в соцсети ВКонтакте Александр Кузьмин.
Как уточняют в Администрации района, возможны рейсы и в экстренных случаях.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.