Пожар произошел вечером 31 декабря в Череповце, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.
В 18:47 в дежурной части стало известно, что в доме № 37 на улице Юбилейной горит двухкомнатная квартира, принадлежащая 54-летнему мужчине. На тушение выехали шесть единиц техники и 18 пожарных.
Огонь повредил ковер, закоптил внутреннюю отделку жилья. Причиной возгорания стала неосторожность при курении хозяина квартиры, которого спасли пожарные.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.