Топ-100

Для автомобилистов и общественного транспорта перекрыли улицу Горького в Череповце

30.09.21 / 08:25
Юлия Ефремова
Для автомобилистов и общественного транспорта перекрыли улицу Горького в Череповце

Сегодня, 30 сентября, в Череповце весь день будет перекрыта для движения улица Горького. Здесь началась укладка верхнего слоя асфальта. Автобусы №№ 4, 6, 7 18, 37 будут ходить по измененным маршрутам. Об этом сообщил Департамент ЖКХ города Череповца.

Так, с 4:30 до 12:00 для автомобилистов закрыт проезд на перекрестке Московского проспекта и улицы Горького. Для общественного транспорта перекресток откроется в 23:00. Участок от Московского проспекта до улицы Ленина также перекрыт. Его откроют для движения к 16 часам, для общественного транспорта - к 23 часам. Движение транспорта приостановят и на участке от улицы Ленина до проспекта Победы - с 9:00 до 21:00 (для общественного транспорта перекрёсток откроется завтра, 1 октября, в 5:00).

Как отмечается на официальной странице Департамента в ВКонтакте, перекрёсток с улицей Ленина перекрыт не будет. С временной схемой движения общественного транспорта можно ознакомиться по ссылке.

Фото: panoramapro.ru

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.