46-летняя женщина в Череповце попала под колеса грузового поезда и погибла

25.08.21 / 09:38
Юлия Ефремова
46-летняя женщина в Череповце попала под колеса грузового поезда и погибла

Происшествие случилось 24 августа в районе 19:45 на железнодорожном перегоне Череповец – Хемалда. 46-летняя череповчанка переходила пути в неустановленном месте и попала под поезд.

Как сообщает вологодский линейный отдел МВД России, машинист грузового поезда подавал звуковые и световые сигналы, применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью.

Личность погибшей установлена, о произошедшем сообщено родственникам. В настоящее время сотрудниками транспортной полиции по факту гибели человека проводится проверка.

Отметим, что в июле в этом же месте, на 478 километре перегона Череповец – Хемалда, поезд насмерть сбил 21-летнего молодого человека. Череповчанин также пересекал железнодорожное полотно, не убедившись в отсутствии проходящих поездов.

Фото: train-photo.ru

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.