Фото: пресс-служба Управления автомобильной магистрали Москва-Архангельск «Холмогоры»
С 10 июня на 13 километре (музей «Семенково») трассы А-119 Вологда – Медвежьегорск меняется схема движения транспорта.
«На трассе А-119 с 6 по 14 километры проводится капитальный ремонт. В июне 2020 года начали ремонтировать левую часть моста через реку Вологду – 13-й километр автодороги. А в этом году начались работы на правой части, поэтому движение транспорта перенаправили на левую сторону моста», – уточнили ИА «Вологда Регион» в пресс-службе Управления автомобильной магистрали Москва-Архангельск «Холмогоры».
Напомним, капремонт трассы А-119 от Вологды до Молочного начался в июне 2019 года. Автодорогу планируется расширить до четырех полос. Некоторые работы уже закончились, поэтому по левой части моста возобновляется движение. А по правой – наоборот: там стартовал ремонт, и до окончания всех работ по этой стороне моста не проехать.
Планируется, что уже в октябре этого года на вышеуказанном участке трассы А-119 запустят четырехполосное движение.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.