Фото: ngs42.ru
Погода резко ухудшится на территории Вологодской области в субботу и воскресенье, 15 и 16 мая, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.
По данным Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением циклона в эти выходные местами по области (преимущественно в западных и центральных районах) в дневные часы ожидается неустойчивый характер погоды с грозами, кратковременными дождями и ливнями.
В отдельных районах возможно шквалистое усиление ветра (порывы до 15-18 метров в секунду) и град.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.