Топ-100

В Вологде на улице Панкратова начали ремонтировать дорогу

27.04.21 / 16:19
Инга Волкова
В Вологде на улице Панкратова начали ремонтировать дорогу

На улице Панкратова стартовал ремонт по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом мэр Вологды Сергей Воропанов рассказал на своей странице в ВКонтакте.

Рабочим предстоит отремонтировать 850-метровый участок дороги от дома № 80 по улице Панкратова до кольца на Окружном шоссе.

«Сейчас дорожники устанавливают бордюрный камень. После праздников начнут фрезеровать дорогу в ночное время, чтобы не мешать движению и не создавать пробки. Потом приступят к укладке асфальтобетонной смеси», – написал Сергей Воропанов.

В среду, 28 апреля, должен начаться ремонт на улицах Лечебной и Южакова. На следующей неделе бригады зайдут на улицу Клубова.

До конца октября в Вологде отремонтируют участки 20 улиц по нацпроекту «БКАД», стоимость работ – около 600 миллионов рублей.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.