Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
Авария произошла в пятницу, 26 марта, в половине второго часа ночи на пятом километре автодороги Кадуй - Марыгино в Кадуйском районе, рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник областного Управления Госавтоинспекции Роман Ушаков.
Водитель автомобиля «Хендай Солярис», местный житель 1991 года рождения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и на большой скорости врезался на противоположной обочине в трактор.
Как удалось выяснить нашему информагентству, владелец иномарки ранее был лишен водительских прав и в момент столкновения не был пристегнут ремнем безопасности.
Врачи госпитализировали пострадавшего в расположенную в Череповце областную больницу № 2. У мужчины, в частности, диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, закрытые переломы бедра, травмы колена и живота.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.