Топ-100

Более 80 «зайцев» поймали в автобусах Вологды

23.11.21 / 10:20
Инга Волкова
Более 80 «зайцев» поймали в автобусах Вологды

Сотрудники предприятия ПАТП №1 и администрации Вологды выявили 83 нарушителей в общественном транспорте Вологды за ноябрь.

Штраф за неоплаченный проезд составляет 500 рублей. На каждого «зайца» специалисты Департамента городского хозяйства составляли протокол.

Так, 26 пассажиров не предъявили необходимые документы к карте «Забота» или ехали по чужому пластику. У 55 человек не было с собой студенческого билета, а кто-то пытался проехать по карте своего одногруппника или приятеля. А два взрослых вологжанина решили воспользоваться школьными проездными.

При выявлении нарушителя блокируется электронная карта – больше по ней не поездить, сообщает группа ПАТП №1 в Вконтакте.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.