Фото: пресс-служба администрации Вологды
Инсталляция "Звездное небо" на Каменном мосту будет работать весь год. Об этом мэр Вологды Сергей Воропанов заявил во время прямого эфира в ВКонтакте.
Градоначальник рассказал, что сейчас убирают новогодние елки и зимние арт-объекты. Однако часть украшений было решено оставить.
"Мы решили не убирать гирлянды с деревьев вдоль улицы Октябрьской и "Звездное небо" над Каменным мостом. Архитекторы предложили летом украшать его цветами, а осенью - зонтиками. Это предложение рассматривается", - рассказал Сергей Воропанов.
Сергей Воропанов добавил, что "Звездное небо" решили не убирать, потому что оно делает вечерний город еще привлекательнее. К тому же, его очень сложно демонтировать.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.