Топ-100

Вологжанам расскажут, как открыть своё дело в сфере услуг

03.08.20 / 09:50
Андрей Иванов
Вологжанам расскажут, как открыть своё дело в сфере услуг Фото: vk.com/my_business35

Бесплатный онлайн-семинар для вологжан, которые планируют начать собственное дело в сфере услуг, а также для тех, кто уже начал его, пройдет в четверг, 6 августа. 

Проводит его центр АНО "Мой бизнес". Начало онлайн-встречи - 16.00. К участию в ней приглашаются вологжане, которые хотят начать свое дело, но боятся нюансов налогового законодательства; те, кто уже имеет бизнес, но хочет его легализовать и не переплачивать налоги; предприниматели без сотрудников, которые хотят снизить налоговую нагрузку.

Участникам онлайн-семинара расскажут о том, как стать самозанятыми, о перспективах перехода на специальный налоговый режим, механизме получения государственной поддержки и новых возможностях для бизнеса.

Зарегистрироваться на участие в онлайн-встрече можно по этой ссылке. Всем зарегистрировавшимся за день до мероприятия будет выслана ссылка на подключение на адрес электронной почты, указанный в анкете, сообщает группа "АНО "Мой бизнес"|Вологодская область" в ВКонтакте.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.