Топ-100

В Череповецком районе ищут перевернувшегося на лодке рыбака

23.08.20 / 10:38
Юлия Горчакова
В Череповецком районе ищут перевернувшегося на лодке рыбака Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области, трагедия произошла 21 августа на реке Шексне около деревни Ирдоматка. Мужчину, который находился в лодке, пока найти не удалось.

Пластиковая моторная лодка принадлежала 40-летнему мужчине. В настоящее время его местонахождение не известно. Сегодня поисковые работы, которые ведет спасательная служба Череповца, будут продолжены. 

Также в Вологодской области продолжаются поиски 47-летнего мужчины. Его волонтеры ищут с 15 августа. Мужчина ушел в лес в районе деревни Проскурино Бабушкинского района и заблудился.  В спасательной операции задействовано 6 человек и 1 единица техники. 

Ведомство просит вологжан быть внимательными и осторожными в лесу и на водоемах.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.