Череповчанина, задолжавшего своим детям 800 тысяч рублей, задержали в Нижегородской области

25.06.20 / 17:59
Антон Янковский
Череповчанина, задолжавшего своим детям 800 тысяч рублей, задержали в Нижегородской области Фото: УФССП России по Вологодской области

Ограничение права управления транспортом помогло найти жителя Череповецкого района в Нижегородской области.

Мужчина находился в розыске за неуплату алиментов. Про свои финансовые обязательства перед детьми он не вспоминал более двух лет, из-за чего сумма задолженности составляла около 800 тысяч рублей.

Благодаря тому, что приставы запретили алиментщику садиться за руль, а информацию об этом ограничении внесли во всероссийскую базу данных Госавтоинспекции, о нарушителе стало известно нижегородским инспекторам ГИБДД, которые остановили должника у себя в регионе, да и к тому же на чужом авто.

Помимо выплаты алиментов, череповчанину грозят штрафы. Кроме того, его место проживания теперь известно череповецким приставам, сообщает областное Управление ФССП.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.