Фото: vogu35.ru
За сутки все придомовые территории в Вытегорском районе полностью освободились от воды. Об этом сегодня, 12 мая, сообщила пресс-служба областного Управления МЧС.

Усть-Кубинский район.
В Усть-Кубинском районе в селе Устье остаются подтопленными 33 придомовые территории. Накануне было зафиксировано 16 случаев, за сутки вода «зашла» еще в 17 дворов. В этом же районе от паводка пострадал участок автодороги.
А в Сокольском районе подтопило низководный мост. Автомобильное сообщение нарушено с двумя населенными пунктами области, где проживают 264 человека.
Для проведения восстановительных работ и мониторинга обстановки задействована группировка в количестве 102 человек, 29 единиц техники и 8 плавательных средств, а также 10 человек и 5 единиц техники от МЧС России.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.