Топ-100

В Вологде комплексная система оповещения рассказывает жителям о карантине

29.03.20 / 10:05
Кирилл Нифанов

Тревожные сообщения звучат из динамиков, установленных на социальных учреждениях Вологды. В общей сложности в областном центре задействовано 12 источников оповещения.

Начать информирование вологжан о карантинных мероприятиях в городе поручил мэр Сергей Воропанов. Сообщения будут транслироваться ежедневно с 10 до 13 и с 15 до 18 часов по выходным. В будни дни оповещения будут звучать дольше - до 20 часов. Дважды в час динамики сообщают вологжанам, что в городе действует карантин, и всем жителям необходимо оставаться дома. Работать система будет все выходные и всю следующую неделю, объявленную Президентом России Владимиром Путиным нерабочей.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.