Фото: пресс-служба Вологодского района
22 февраля Вологодский район стал площадкой для V Всероссийского фестиваля гармонистов «Гармонь для всех».
Среди участников фестиваля были артисты из Вологды и Москвы, Московской и Ленинградской, Костромской и Архангельской, Ивановской и Ярославской, Вологодской, Кировской, Омской, Рязанской, Орловской, Нижегородской, Владимирской и Челябинской областей, сообщает пресс-служба района.
Профессионалы и любители порадовали публику русскими народными песнями, частушками и любимыми композициями под гармонь.

«Костромские и вельские, ярославские и владимирские, и, конечно, наши вологодские, более 100 гармонистов и коллективов во всей России, четыре сцены, ДК в Майском, Непотягово, Заре и Фофанцево, и тысяча зрителей - сегодня Вологодский район принимал гостей V Всероссийского фестиваля «Гармонь для всех». Получился настоящий народный праздник!» - отметил глава Вологодского района Сергей Жестянников.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.