Водитель «ГАЗели» сбил в Вологде пешехода, переходившего дорогу на зеленый свет

26.12.20 / 11:07
Антон Янковский
Водитель «ГАЗели» сбил в Вологде пешехода, переходившего дорогу на зеленый свет Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло в пятницу, 25 декабря, в 11:27 у дома № 76 на улице Чернышевского в районе Заречья областного центра, сообщает ИА «Вологда Регион».

46-летний водитель грузовой «ГАЗели» при проезде регулируемого перекрестка с улицей Трудовой на запрещающий сигнал светофора сбил мужчину 1954 года рождения, который переходил дорогу на зеленый свет.

«Пострадавшего пенсионера с травмами различной степени тяжести врачи госпитализировали в больницу», - рассказала нашему информагентству начальник отделения пропаганды областного Управления Госавтоинспекции Ирина Трусова.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.