Топ-100

За секс с восьмиклассницей вологжанина приговорили к 200 часам обязательных работ

27.11.20 / 14:40
Антон Янковский
За секс с восьмиклассницей вологжанина приговорили к 200 часам обязательных работ Фото: news.vse42.ru

В Вологодском районе молодого человека осудили за интимную связь со школьницей.

Как установили следствие и суд, в мае-июне прошлого года 19-летний юноша, проживающий в одном из населенных пунктов муниципалитета, неоднократно вступал в близкие отношения с 15-летней местной жительницей. При этом он, естественно, знал ее возраст.

Когда об этих отношениях стало известно следователям СКР, они возбудили уголовное дело по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). В ходе следствия обвиняемый свою вину признал. Суд назначил молодому человеку наказание в виде 200 часов обязательных работ.

«На момент случившегося школьница училась в восьмом классе. Ее партнер нигде не учился и не работал», - рассказала ИА «Вологда Регион» старший помощник руководителя областного управления Следственного комитета Наталья Летенкова.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.