Пьяный череповчанин на «девятке» протаранил грузовик

06.03.19 / 11:11
Антон Янковский
При ударе «девятка» сложилась гармошкой, но нетрезвый пенсионер отделался лишь сломанным носом. Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу

Авария произошла во вторник, 5 марта, в 22.15 у дома № 8 на Северном шоссе в Череповце.

62-летний водитель машины ВАЗ-2109 врезался в припаркованную на обочине фуру DAF 95XF.

«В момент столкновения 41-летнего шофера не было в кабине большегруза: мужчина ужинал в придорожном кафе», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница отдела ГИБДД УМВД России по Череповцу Анна Залюбовская.

В ДТП пострадал пенсионер за рулем «девятки». Врачи диагностировали у него перелом носа. Кроме того, выяснилось, что мужчина был пьян. Лихача отправили на амбулаторное лечение. Теперь ему грозит солидный штраф и лишение прав.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.