Фото: прокуратура Вологодской области
Великоустюгским межрайонным прокурором отныне стал Александр Смирнов.
Александр Николаевич родился в 1980 году в поселке Устье Усть-Кубинского района. В 2005 году окончил Вологодский институт права и экономики по специальности «Юриспруденция».
С 1997 по 2002 годы Александр Смирнов служил в органах внутренних дел, затем - в налоговой полиции и следственной службе. С 2003 года Смирнов трудился в Сокольской прокуратуре, с 2008 – в Усть-Кубинской, а с 2014 по 2019 годы был прокурором Тотемского района. Имеет классный чин – советник юстиции, сообщает областное надзорное ведомство.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.