Фото: ХК «Севесрталь»
Счет в серии матчей первой стадии плей-офф Молодежной хоккейной лиги между череповецким «Алмазом» и столичной «Красной Армией» стал равным - 2:2. Накануне, 14 марта дублеры «Северстали» во втором домашнем поединке разгромили москвичей с сухим счетом 4:0.
Успех пришел к «желто-черным» во второй половине противостояния. На 38-й минуте голевую серию «Алмаза» открыл Игорь Гераськин, прибывший в молодежку в качестве подкрепления из «Северстали». В начале третьего периода дублем порадовал болельщиков Череповца Максим Неволин - 3:0. Итоговую точку за две минуты до финальной сирены поставил Герман Грачев - 4:0. Нельзя не отметить уверенную игру в воротах «желто-черных» голкипера Константина Шостака, благодаря сейвам которого хозяева льда сохранили на табло ноль.
Судьба путевки в полуфинал плей-офф «Запада» МХЛ решится в пятом матче «армейцев» и молодых «сталеваров». Он состоится 16 марта в Москве.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.