Пассажир кроссовера пострадал в ДТП с двумя большегрузами в Вологде

01.02.19 / 11:38
Антон Янковский
Пассажир кроссовера пострадал в ДТП с двумя большегрузами в Вологде Фото: ОГИБДД УМВД России по Вологде

Авария произошла в четверг, 31 января, около 17 часов на пятом километре дороги Вологда – Новая Ладога.

43-летний водитель автомобиля «Субару Форестер» не справился с управлением и врезался в стоявший в крайнем правом ряду грузовой «Мерседес-Бенц АКТРОС 1841LS» с полуприцепом. После этого с «Субару» столкнулся грузовик, шофер которого скрылся с места ДТП.

В аварии пострадал 18-летний пассажир кроссовера, сидевший рядом с водителем. Он получил сотрясение мозга и поранил лоб. Врачи назначили юноше амбулаторное лечение, сообщает городской отдел Госавтоинспекции.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.