Топ-100

Банкомат «Сбербанка» взорвался в Череповце: погиб человек

08.10.19 / 08:45
Андрей Иванов
Банкомат «Сбербанка» взорвался в Череповце: погиб человек Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области и REN TV

Сегодня, 8 октября, в Череповце при попытке взлома банкомата, который находился в помещении отделения «Сбербанка России», произошел взрыв. При этом погиб один человек, помещение банка получило значительные повреждения.

ЧП случилось в 05.20 утра в помещении банка, расположенного на 1 этаже пятиэтажного жилого дома с частичной пристройкой на улице Моченкова,  18, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Личность погибшего в результате ЧП человека устанавливается. Несущие конструкции здания не пострадали. На место происшествия работают 35 сотрудников спецслужб, 12 единиц техники. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В пресс-службе Вологодского отделения Сбербанка инцидент подтвердили: «Средства не похищены. В настоящее время проводятся следственные действия. Офис банка временно закрыт для восстановительных работ».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.