Двое вологодских конькобежцев включены в сборную страны на чемпионат мира

31.01.19 / 14:28
Ольга Бурчевская
Двое вологодских конькобежцев включены в сборную страны на чемпионат мира Фото: Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Вологодской области

Стал известен состав сборной России, которая отправится на чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Состязания пройдут в немецком Инцеле 7-10 февраля.

В составе женской сборной на чемпионате выступит чемпионка России Евгения Лаленкова (1500 и 3000 метров). Среди мужчин честь страны будет защищать Руслан Захаров, выступающий за Санкт-Петербург и Вологодскую область (масс-старт), сообщает Центр подготовки спортивных сборных команд области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.