Фото: УФССП России по Вологодской области
Житель Вологды, занимающийся индивидуальной предпринимательской деятельностью, задолжал банку более миллиона рублей.
Ранее судебные приставы уже арестовали у него недвижимость и земельный участок, но эти меры не заставили бизнесмена ликвидировать долг. Тогда сотрудники УФССП выяснили у сотрудников Росгвардии, что неплательщику принадлежат два охотничьих ружья и арестовали оба «ствола».
Еще двух ружей лишился другой вологжанин, который должен по кредитным платежам более 170 тысяч рублей. Когда он узнал, что через 10 дней оружие передадут на принудительную продажу, то сказал, что уже устроился на работу и в самое ближайшее время приступит к погашению долга, так как охота является его любимым увлечением, сообщает Управление ФССП России по Вологодской области.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.