Топ-100

Сразу три иномарки столкнулись у молкомбината в Вологде

07.11.18 / 13:01
Антон Янковский

Крупная авария произошла сегодня, 7 ноября, в 11.05 у здания Вологодского молочного комбината на Пошехонском шоссе.

«31-летний водитель «Мерседеса» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и столкнулся с машиной «Хендай» под управлением мужчины 1985 года рождения. От удара «Хендай» отбросило на другой «Мерседес», за рулем которого находился 39-летний гражданин», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница городского отдела ГИБДД Наталья Матвеева.

В аварии пострадал водитель второго «Мерседеса». Врачи предварительно диагностировали у него сотрясение мозга, ушибы головы и увезли в областную больницу.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.