Фото: Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Вологодской области
Артем Ваточкин вошел в пятерку сильнейших на Кубке России по спортивному туризму на лыжных дистанциях.
Турнир проходил 15-18 ноября в Салехарде. Вологодчину там представляли Артем и Евгений Ваточкины и Иван Андреев. Они приняли участие в двух видах соревнований.
В итоге Артем Ваточкин в личном зачете стал четвертым на лыжной дистанции. В связке вологжане заняли шестое место, сообщает Центр подготовки спортивных сборных команд региона.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.