Топ-100

Вологжанин устроил «спектакль» в магазине, чтобы украсть дорогой алкоголь

08.10.18 / 11:49
Ольга Бурчевская

Инцидент произошел в эти выходные около двух часов ночи в круглосуточном супермаркете Череповца.

Как рассказали сотрудники магазина, один из посетителей внезапно устроил «спектакль одного актера». Он стал размахивать руками, кричать, нецензурно выражаться и оскорблять посторонних.

Работники торгового центра попытались его успокоить. В это время приятель скандалиста схватил бутылку виски с прилавка, и оба кинулись наутек. Охранник супермаркета попытался их остановить, но получил по лицу. Его коллеги в это время нажали тревожную кнопку. Подоспевшие бойцы Росгвардии задержали подозреваемых, ими оказались череповчане в возрасте 21 и 28 лет. Один из них, кстати, числится в розыске за уклонение от административного наказания.

Злоумышленников уже передали полицейским. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Она предусматривает до семи лет лишения свободы, сообщает областное Управление Росгвардии.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.