Фото: УМВД России по Вологодской области
До 10 лет тюрьмы грозит жителю поселка Малечкино в Череповецком районе за изготовление наркотиков и содержание притона. Возбуждено сразу два уголовных дела.
Сотрудники угро, узнав о притоне по своим каналам, нагрянули в нехорошую квартиру. Там они нашли вещество бурого цвета в аптечном флаконе. Как показало исследование, это был дезоморфин массой 0,128 грамма, что по закону считается значительным размером.
32-летний хозяин жилья уже задержан. Он подозревается в изготовлении и хранении запрещенного зелья, а также в систематическом предоставлении своей квартиры посторонним для употребления наркотика, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.