Топ-100

Пять хоккеистов Череповца ушли на больничный

16.10.18 / 18:15
Евгений Стариков
Матей Странски получил травму в выездном матче с челябинским «Трактором» Фото: ХК «Северсталь»

Хоккейную команду «Северсталь» продолжает преследовать череда травм. В подмосковный Подольск на поединок с местным «Витязем» клуб из Вологодской области отправился без пяти ведущих нападающих.

В прошедших матчах против санкт-петербургского СКА и минского «Динамо» серьезные повреждения получили Картер Эштон, Александр Бумагин и Николай Казаковцев. Точные сроки восстановления хоккеистов будут сообщены после углубленного обследования.

Напомним, на больничном сидят еще два лидера череповецких атак - Даниил Вовченко и Матей Странски. По информации пресс-службы ХК «Северсталь», они выйдут на лед не раньше ноября.

В этой ситуации тренеру «сталеваров» Александру Гулявцеву в матче с «Витязем» остается надеяться только на линию защиты, получившую официальное укрепление. Хоккейный клуб подписал полновесный контракт до конца сезона с Александром Макаровым. Ранее защитник играл в КХЛ за ханты-мансийскую «Югру», нижегородское «Торпедо» и новосибирскую «Сибирь».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.