В Карелии погиб водитель грузовика из Вологодской области

16.06.17 / 17:02
Андрей Иванов

Водитель грузовика марки Mitsubishi из Вологодской области погиб в ДТП в Карелии.

Как сообщает портал rk.karelia.ru, авария произошла сегодня, 16 июня, на 260 километре трассы «Кола» в Олонецком районе Республики Карелия около часа дня.

На участке дороге, где проводится ремонт, образовалась пробка, в которой стоял и сидельный тягач Volvo. Грузовик, которым управлял 40-летний вологжанин, на скорости врезался в этот тягач. Травмы, полученные водителем грузовика, оказались смертельными. О состоянии водителя тягача ничего не сообщается.

По факту ДТП проводится проверка.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.