Фото: нд29.рф
В Тотемском районе 25-летний молодой человек предстанет перед судом за половую связь с двумя 14-летними девочками. О его похождениях стало известно после того, как одна из школьниц забеременела.
По версии следствия, в мае прошлого года обвиняемый в салоне автомашины по обоюдному согласию вступал в интимную близость с двумя школьницами. Свидания происходили на природе у реки вне населенного пункта, куда соблазнитель порознь вывозил своих приятельниц, которые, кстати, хорошо знали друг друга. Одна из учениц надеялась на серьезные отношения и верила, что это – настоящая любовь, особенно после того, как поняла, что ждет ребенка.
Сотрудники Тотемского межрайонного следственного отдела СКР по Вологодской области завершили расследование уголовного дела в отношении совратителя. Он обвиняется в двух преступлениях по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).
Дело направлено для рассмотрения в суд. Фигуранту грозит до 480 часов обязательных работ, до четырех лет принудительных работ, ограничение либо лишение свободы, сообщает региональное управление Следственного комитета.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.