Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Авария произошла 6 сентября около 17.55 на 1 километре дороги в сторону деревни Ирдоматка Череповецкого района.
«Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного в 18.07, - рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник пресс-службы УМВД России по Вологодской области Александр Карпов. - Водитель «ГАЗели» сбил мужчину 1962 года рождения, который ехал на велосипеде «Аист» по краю проезжей части в попутном автомобилю направлении».
С сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами медики доставили пострадавшего в Вологодскую областную больницу № 2, которая находится в Череповце.
«Машина уже найдена, - добавил Александр Карпов. – Сейчас устанавливается, кто был за рулем «ГАЗели» в момент аварии».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.