Топ-100

Андрей Луценко стал единственным кандидатом на пост председателя областного парламента

27.09.16 / 13:21
Андрей Луценко стал единственным кандидатом на пост председателя областного парламента

«Единая Россия» предложила кандидатуру Луценко Андрея Николаевича на пост председателя ЗСО. Иных кандидатур не последовало. Самоотвод он также не заявил.

«Я благодарю всех коллег, которые выдвинули меня на этот пост. Последние два года я работал в исполнительной власти. Много приходилось постоянно взаимодействовать с ЗСО. Я убедился, что только конструктивная работа двух ветвей власти позволяет эффективно решать вопросы. Я считаю, что у законодательной и исполнительной власти одна цель - повышение благосостояния вологжан. Я понимаю всю ответственность и готов приложить все усилия для решения поставленных задач».

Вопросов от парламентариев, в том числе от других партий, не последовало. Сейчас в сессии объявлен перерыв на 15 минут, депутаты проводят тайное голосование. Добавим, что председатель избирается простым большинством голосов.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.