Топ-100

В Вологодской области пьяный водитель врезался в дерево

ДТП случилось около 2 часов ночи на Советском проспекте в Великом Устюге.

По версии госавтоинспекторов, 25-летний пьяный устюжанин за рулем Мерседеса, ранее уже лишенный прав за нетрезвую езду, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в дерево. От удара его выбросило на дорогу через лобовое стекло. В результате ДТП молодой человек получил тяжелую черепно-мозговую травму, перелом височной кости, в состоянии комы он был госпитализирован в больницу.

Еще одна авария произошла на 61-м километре дороги Вологда-Новая Ладога также около 2 часов ночи. Молодой человек 1995 года рождения за рулем Лады Приоры уснул за рулем. В результате автомобиль съехал в кювет. В ДТП водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану века. В аварии также пострадали пассажиры Лады – молодые люди 1996 и 1993 годов рождения. Они получили различные ушибы.

Добавим, что за прошедшие сутки на территории области произошло 74 ДТП с материальным ущербом, в нетрезвом виде за рулем пойманы 14 водителей, кроме того задержано 19 человек, находящихся за рулем без прав, сообщает пресс-служба регионального УМВД России. 

Теги

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.