Вологодский педофил отправится на 14 лет в колонию

Преступник изнасиловал мальчика, затем сфотографировал и прислал тому порноролик. Фото: labinsk.ru

Суд над 34-летним педофилом завершился в областном центре.

Как установили следователи, прошлой весной житель Вологды познакомился в интернете с 13-летним мальчиком, втерся к нему в доверие и пригласил в арендованную квартиру якобы для компьютерных игр. Однако «игры» оказались совсем другими: сначала маньяк, угрожая подростку, изнасиловал его, затем сфотографировал обнаженного мальчика, а позднее отправил ему на страничку в соцсети порнографический видеоролик.

Вологодский городской суд счел вину педофила доказанной и приговорил его к 14 годам колонии строгого режима, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Теги

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.