Фото: УФССП России по Вологодской области
Судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД провели рейды по квартирам вологжан, игнорирующим штрафы за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.
В Вологде приставы арестовали у одного из злостных неплательщиков припаркованный во дворе автомобиль «Nissan Almera», вызвали эвакуатор и отправили иномарку на спецстоянку. У другого должника, жителя Вологодского района, который был оштрафован за пьяное лихачество на 30 тысяч рублей, сотрудники службы арестовали мебель.
Если нарушители не ликвидируют свои задолженности в 10-дневный срок, их имущество уйдет «с молотка», а деньги будут направлены в счет погашения долга, сообщает Управление ФССП России по Вологодской области.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.