Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 26 октября в 22.35 на 154 километре автодороги Вологда – Медвежьегорск на территории Вашкинского района.
«53-летний житель Кириллова за рулем автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и съехал в кювет, где опрокинулся, - рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник пресс-службы УМВД России по Вологодской области Сергей Головченко. – Пострадала пассажирка «десятки» - жительница Вашкинского района 1984 года рождения».
С ушибом грудной клетки врачи доставили 32-летнюю девушку в Вашкинскую Центральную районную больницу. Также у нее предварительно диагностированы сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.