Известный шеф-повар Василий Емельяненко пригласил россиян на Новый год в Вологду

27.09.26 / 17:50
Андрей Иванов
Известный шеф-повар Василий Емельяненко пригласил россиян на Новый год в Вологду Фото: Министерство экономического развития, промышленности и торговли Вологодской области

Василий Емельяненко поделился своими впечатлениями от Вологды. Шеф-повар решил, что проведет здесь зимние праздники. Видеоролик с его обращением выложил сегодня, 27 сентября, в своих соцсетях глава региона Георгий Филимонов.

В 2027 году Вологда станет Новогодней столицей России. Сейчас город начинает готовиться к этому событию, гостей будет ждать интересная и красочная программа.

Василий Емельяненко приезжал на Вологодчину познакомиться с нашими гастрономическими проектами и провел обучение для вологодских поваров.

В видео Василий рассказал, что ему особенно понравилось в Вологде, и пригласил гостей провести здесь новогодние праздники.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.