Фото: пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области
Трагедия произошла сегодня днем на 7-м км автодороги Вологда - Ростилово.
На данный момент подробностей мало. Как сообщают в пресс-службе УМВД РФ по Вологодской области, произошло лобовое столкновение двух автомобилей — легкового «Форда» и грузовика КамАЗ. После этого оба транспортных средства загорелись. Известно, что водитель легковушки погиб. На месте работают наряды ДПС, проезд по дороге полностью закрыт на 1-2 часа.
Обстоятельства ДТП уточняются. На данный момент известно, что водитель грузовика 1980 года рождения.
UPD
Схема объезда аварийного участка:
- Для водителей, следующих со стороны Вологды - через Лисицынский карьер;
- Для водителей следующих от пос. Огарково или со стороны Грязовецкого округа - через Илейкино с выездом на федеральную трассу М-8 «Холмогоры».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.