Топ-100

Грязовец вновь станет местом проведения музыкального фестиваля «Смородина»

24.07.26 / 08:47
Наталья Лукова
Грязовец вновь станет местом проведения музыкального фестиваля «Смородина» Фото: web-портал «Культура в Вологодской области»

Межокружной музыкально-поэтический фестиваль «Смородина» пройдет 25 июля в городском парке Грязовца. Мероприятие входит в афишу событийного проекта губернатора «Лето Русского Севера».

Организует фестиваль Грязовецкая центральная библиотека. В этом году в нем примут участие 22 конкурсанта из Вологды, Грязовца и Грязовецкого округа, Чагодощенского и Междуреченского округов.

Откроет программу в 13.00 музыкально-поэтический конкурс. Участники будут соревноваться в номинациях «Чтецы», «Авторы-исполнители» и «Песня».

«Также фестиваль украсит танцевальный коллектив студии Анны Хабиной «Freedom Dancestudio». Вечером выступят вокально-инструментальные ансамбли «Саботаж», «Универсальная рифма», «Классный час», «7 марта», «XXI Век», «Белый шум» «Виктор Колесов, Анна Колесова и друзья». На концерте прозвучат каверы и авторские композиции, джазовые и блюзовые мотивы, рок- и поп-хиты», – сообщает web-портал «Культура в Вологодской области».

Возрастное ограничение 6+.

Читайте также:

На Вологодчине пройдет неделя памяти писателя Юрия Коваля.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.