Топ-100

В Шекснинском округе две семьи улучшат жилищные условия благодаря господдержке

18.06.26 / 10:26
Андрей Иванов
В Шекснинском округе две семьи улучшат жилищные условия благодаря господдержке Фото: шекснинская газета "Звезда"

Еще две молодые шекснинские семьи улучшат свои жилищные условия благодаря федеральной поддержке в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ». Об этом сообщила газета «Звезда» Шекснинского округа.

Глава муниципалитета Дмитрий Кузьмин вручил каждой семье свидетельство на сумму 1,3 миллиона рублей.

Отметим, что в молодой семье Дарьи Капраловой уже решили, на что будут потрачены эти средства — они купят квартиру в Шексне.

А семья Анастасии Мякиной направит полученную социальную выплату на погашение действующего ипотечного кредита.

Добавим, что госпрограмма «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.