Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Смертельное ДТП произошло сегодня, 26 мая, в 19:10 на лесной дороге вдоль реки (ближайший адрес – дом № 19 на улице Речной) в поселке Чагоде.
По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля «Шевроле» вез на капоте своего приятеля 2010 года рождения, который не удержался и упал под колеса иномарки.
Пострадавший получил тяжелые травмы. Бригада скорой помощи доставила его в Чагодощенскую Центральную районную больницу. Несмотря на усилия врачей, пациент скончался, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.
Читайте также:
Под Череповцом пострадал начинающий водитель опрокинувшейся в кювет иномарки.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.