Фото: страница Георгия Филимонова в ВКонтакте
Сегодня, 25 мая, в Представительстве Вологодской области в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Георгия Филимонова с известным историком и публицистом Евгением Спицыным.
«Обсудили современные общественные процессы, а также развитие Вологодской области и достижения региона в различных сферах. Поблагодарил Евгения Юрьевича за глубокий и содержательный разговор, поздравил с присуждением госнаграды – ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Пожелал новых успехов», – поделился Георгий Филимонов.
Кроме того, Георгий Филимонов и Евгений Спицын затронули тему творчества историка — его фундаментальной многотомной работы о Советском государстве, в которой автор подробно рассматривает эпоху Сталина.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.