Топ-100

Сбитый в Красавино 7-летний ребенок находится в реанимации Великоустюгской ЦРБ

30.04.26 / 12:56
Антон Янковский
Сбитый в Красавино 7-летний ребенок находится в реанимации Великоустюгской ЦРБ Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

Мальчик 2018 года рождения, пострадавший вчера в аварии в Великоустюгском округе, госпитализирован в реанимационное отделение Центральной районной больницы.

Как уже рассказывало ИА «Вологда Регион», ДТП произошло 29 апреля около 18 у дома № 43 на Советском проспекте в городе Красавино. По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля «Рено Логан» (был трезв, но не пристегнут ремнем безопасности) сбил мальчика 2018 года рождения, который перебегал дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Удар при столкновении оказался такой силы, что со школьника слетела обувь.

Ребенок получил тяжелые травмы. Бригада скорой помощи доставила его в Великоустюгскую ЦРБ. Врачи госпитализировали ученика первого класса в реанимацию, сообщает наше информагентство со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.

Читайте также:

В Череповце упавшую в автобусе 89-летнюю пассажирку увезли на скорой в больницу.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.