Топ-100

На Вологодчине введены ограничения мобильной связи из-за угрозы БПЛА

28.03.26 / 19:50
Дарья Николина
На Вологодчине введены ограничения мобильной связи из-за угрозы БПЛА Фото: ИА «Вологда Регион»

Сегодня, 28 марта, с 18:47 на территории Вологодской области региональное УФСБ России ввело ограничения использования мобильной связи. Причиной стало обнаружение в небе двух БПЛА, движущихся в сторону Череповца.

"Спецслужбы работают. Прошу сохранять спокойствие, проявлять бдительность и соблюдать меры предосторожности. При обнаружении фрагментов БПЛА не приближайтесь к ним, сразу сообщите в 112",  - сообщает в своих соцсетях губернатор Георгий Филимонов.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.