Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области
Авария произошла 17 января в 13:10 на первом километре автодороги Великий Устюг – Демьяново в Великоустюгском округе.
По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной «Лада Калина», за рулем которой находился мужчина 1957 года рождения.
В ДТП пострадал водитель иномарки, который получил различные травмы, в связи с которыми вечером обратился за медицинской помощью в Великоустюгскую Центральную районную больницу, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.
Читайте также:
В Вологде столкнулись две иномарки: один человек в больнице.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.