Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 22 сентября в 18:30 у дома № 9 на улице Пушкина в Великом Устюге.
По предварительной информации, 16-летний подросток, двигаясь на электросамокате, не справился с управлением и врезался в кирпичный столб забора на перекрестке улицы Пушкина и Советского проспекта, сообщает группа «СМ I Великий Устюг» в соцсети ВКонтакте.
«Подросток, у которого нет водительских прав, получил различные травмы. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в Великоустюгскую Центральную районную больницу», – рассказали ИА «Вологда Регион» в областном Управлении Госавтоинспекции.
Читайте также:
В Вологде при падении пострадала 65-летняя пассажирка автобуса.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.