Фото: отдел Госавтоинспекции УМВД России «Череповец»
Авария произошла 10 сентября в 14:55 у дома № 143 на проспекте Победы в Череповце, сообщает сегодня, 15 числа, городской отдел Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 16-летний водитель электросамоката «Kogoо M5» (мощностью свыше 250 ватт) врезался в стоявший автомобиль «Хавал Джулион», за рулем которого находилась женщина 1983 года рождения.
Первоначально случившееся было оформлено как ДТП с материальным ущербом. Однако позже подросток, у которого в силу возраста, естественно, нет водительских прав, почувствовал себя плохо и поздним вечером 11 сентября обратился за медицинской помощью в областную детскую больницу № 2.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.