Топ-100

Травмпункт больницы №1 в Вологде перешел на новый график работы

12.08.25 / 11:01
Алёна Макарова
Травмпункт больницы №1 в Вологде перешел на новый график работы Фото: группа "Минздрав Вологодской области" в ВКонтакте

В группе Министерства здравоохранения Вологодской области сообщили о новом графике работы травматологического пункта городской больницы №1.

Теперь оказание экстренной медицинской помощи осуществляется в будние дни с 16:00 до 8:00 следующего дня, в выходные и праздничные дни – круглосуточно.

С 8:00 до 16:00 получить экстренную медицинскую помощь по профилю «травматология» можно в следующих поликлиниках:

  • - БУЗ ВО «ВГП №1»- ул. Мальцева, д.45;
  • - БУЗ ВО «ВГП №2» - ул. Самойло, д.15;
  • - БУЗ ВО «ВГП №3» с 8:00 до 14:00 - по адресу ул. Московская, д. 2А;
  • с 10:00 до 16:00 - по адресу ул. Поэта Романова 2а;
  • - БУЗ ВО «ВГП №4» - Окружное шоссе д.3В;
  • - БУЗ ВО «ВГП №5» - с. Молочное, ул. Ленина, 13.

«Просим учитывать данную информацию при обращении за медицинской помощью», - подчеркнули в ведомстве.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.